Москва и Московская область
Москва
Курс валют:
Доллар 93,07
Евро 99,29
Погода в Москве:
Сейчас: 13,28°

Культура

Телеканал

Контакты Цены
Рейтинг организации:
рейтинг 4,2
проголосовало 6
Адрес: 121069, Москва, Малая Никитская, 24
Метро: Баррикадная – 503 м
Телефон: +7 (495) 780-56-01
Электронная почта: web@tv-culture.ru
Сайт: www.tvkultura.ru
Часы работы: ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ-ВC закрыто

Уважаемые клиенты Культура, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос – мы обязательно вам ответим!
Карта Посмотреть улицу
Описание
Виды деятельности:
О компании:

Телеканал Культура занимается: телевещанием программ и передач.

Компания Культура находится в городе Москве, по адресу: Малая Никитская, 24.

Предложения и заявки направляйте на web@tv-culture.ru или звоните на +7 (495) 780-56-01, сейчас в Москве – 16:20, мы работаем еще 1 час 40 минут, посетите наш официальный сайт www.tvkultura.ru.

Дата обновления информации: 9 апреля 2020 г. 16:08:17
Фотографии компании
   Пока не добавлены
Отзывы об Культура — 9
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим!
Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании
Добавить отзыв(Регистрация не требуется)
?
Нужен для связи
с администрацией портала
— Регистрация не требуется
Алла
Уважаемые коллеги! Я директор МБУДО " Апрелевской школы искусств, к.п.н. ,смотрю передачи " Тем временем" А. Архангельского и очень хотелось бы принять участие в передаче о школах искусств , которые занимаются нравственным воспитанием наших детей и решать проблемы в этом направлении . С уважением А.Г. Кузнецова
Татьяна
Уважаемая редакция телеканала "Культура"! До самозабвения смотрю Романтика романса. Больше 50 песен написала для самодеятельных вокалистов Кировской области. У меня есть четыре романса на стихи Анны Ахматовой и Михаила Лермонтова. Хотелось бы узнать, каким образом мне предоставить их и кому для прослушивания. Возможно , кто-то заинтересуется и даст этим романсам путь на большую сцену.
Михаил
В передаче "Спокойной ночи, малыши" от 31 августа 2021 года взрослая тётенька на всю страну неправильно объяснила детям отличие опят от ложных. Юбки на ножке есть только у настоящих опят, а не наоборот, как она утверждает. Вы хотя бы немного проверяйте своих ведущих. Хуже детей...
Арти
Сейчас шла передача История русского быта. Ведущая говорит-"шляпка с вуалЕМ"... Это что это за неологизм? Вуаль как известно женского рода. Шляпка с вуалью, а не с вуалЕМ.
Андрей Владимирович
Не существует в русском языке слова ПОЧТАМП. Уважаемые товарищи лимитчики! Вы культурный канал! Не стыдно?
Нина Николаевна Юдина
Ваш канал был самый лучший.Что случилось?Вы показываете зарубежные старые фильмы.Сейчас они плохо воспринимаются,отвращение!Мало наших фильмов ,также старых,если Вы так хотите?
Вика
Уважаемый канал Культура.Хватит показывать нам зарубежные фильмы.Противно.Ну,для кого Вы Спрут крутите?Вы же наша культура и наших друзей, аВы толкаете италию,германию..Для кого?
Смоляева Татьяна Валентиновна
Смотрели новости 25 июля в 19 часов.Ну пожалуйста, ставьте ударения правильно.Неужели наша безграмотность столь повсеместна что нет редакторов способных указать ведущей ,что Варлаама Хутынского на втором слоге ставить ударения.Хутынь это местечко в 7 км от Новгорода Великого.Иконостас тябловый ударение на первый слоге.Ну пожалуйста,ведь вы же канал Культура.