Липецкая область
Липецк
Курс валют:
Доллар 91,74
Евро 98,08
Погода в Липецке:
Сейчас: 11,55°

Металлург-3

Садоводческое товарищество

Контакты Цены
Рейтинг организации:
рейтинг 3,2
проголосовало 6
Адрес: 398005, Липецк, Мира проспект, 26
Телефон: +7 (4742) 47-52-71
Часы работы: ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ-ВC закрыто

Уважаемые клиенты Металлург-3, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос – мы обязательно вам ответим!
Карта Посмотреть улицу
Описание
Виды деятельности:
О компании:

Садоводческое товарищество Металлург-3 занимается: садоводческой деятельностью.

Компания Металлург-3 находится в городе Липецке, по адресу: Мира проспект, 26.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (4742) 47-52-71, сейчас в Липецке – 00:17, мы откроемся через 1 час 43 минуты, посетите наш официальный сайт.

Дата обновления информации: 11 ноября 2019 г. 8:21:57
Фотографии компании
   Пока не добавлены
Отзывы об Металлург-3 — 7
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим!
Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании
Добавить отзыв(Регистрация не требуется)
?
Нужен для связи
с администрацией портала
— Регистрация не требуется
Оксана
И снова праздники омрачены беспорядками в садоводстве. На этот раз с водой. Согоасно объявлению должна быть пробная подача воды 1 мая. Отпросилась с работы, а воду и не собирались давать. Телефоны все отключили . Почему мы должны вовремя все оплачивать, а руководствосвои обязательства не исполняет? Снова идут разговоры об очередных "поборах" . Если не может руководство управлять денежными средствами, значит его надо менять. А мы в свою очередь будем обрашатьсв алминистрацию для проведения проверок их деятельности.
Луговских Галина
Уважаемые садоводы, пора уже убирать этого самовыдвиженца председателя, нет воды, телефоны все отключены, поборы то задвижки украли. то еще, что придумают. Необходимо написать письмо в прокуратуру на Сергея Анатольевича. Не всем детям квартиры купил за наш счет. Начинается жара. Пора наверно принимать серьезные меры. Гнать его поганой метлой. Старики мучаются ведрами воду носят, а он жирует. Крик души.
Ольга
Здравствуйте, у меня на дачи растут два дерева береза и черемуха соседей впритык к забору. Корни и макушка деревьев образовались с моей стороны, ничего под ними не растет, борюсь четвертый год с этими соседями. Ну ладно бы плодовые деревья, куда нишло, но береза и черемуха посередине забора. Они не в какую, не будем срубать, она нам тень дает. мало того, они посадили газонную траву впритык к моему участку, она постоянно лезит на мой огород. Как найти управу на таких извиняюсь хамов? Помогите пожалуйста! Хотела прислать Вам фото, но нет загрузки. Их участок находится на ул.20, д.33. Опять мне этот сезон мучаться, а береза растет все выше и выше. Напишите пожалуйста когда у Вас принимает председатель по личным вопросам. Заранее благодарю.
Похожие организации рядом
— в том же здании
— в том же здании
— в том же здании
В других городах